Просмотров: 52
Печать

В Управлении Росреестра по Республике Адыгея начата плановая аттестация.
Всего в 2022 году в целях подтверждения специалистами соответствия замещаемым должностям гражданской службы с учетом предъявляемых квалификационных требований к уровню образования, профессиональным знаниям и навыкам должны пройти аттестацию 60 сотрудников.
Первое заседание аттестационной комиссии состоялось 25 марта 2022 года.
В состав комиссии под председательством руководителя Управления Марины Никифоровой, помимо сотрудников Управления вошли независимые эксперты – кандидат экономических наук, доцент кафедры землеустройства ФГБОУ ВО «МГТУ» Ирина Астахова, кандидат биологических наук, доцент кафедры землеустройства ФГБОУ ВО «МГТУ» Бэлла Ципинова, а также председатель Общественного совета при Управлении Юрий Бжассо. Была проведена объективная оценка деловых и профессиональных качеств и умений аттестуемых по результатам тестирования и устного собеседования.
Всего, в соответствии с графиком проведения аттестации на соответствие замещаемой должности государственной гражданской службы, аттестацию прошли 14 сотрудников Управления. Согласно результатам аттестации, 12 из них  соответствуют замещаемым должностям государственной гражданской службы, один — при условии получения дополнительного профессионального образования и один из сотрудников, прошедших аттестацию, рекомендован к включению в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы в порядке должностного роста.

Как отметили независимые эксперты, государственные гражданские служащие продемонстрировали хороший уровень знаний в сфере деятельности Управления, законодательства о государственной гражданской службе и успешно прошли плановую аттестацию.

Материал подготовлен Управлением Росреестра по Республике Адыгея
-------------------------------------
Контакты для СМИ:
(8772)56-02-48
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.rosreestr.gov.ru
385000, Майкоп, ул. Краснооктябрьская, д. 44

Рейтинг@Mail.ru