Просмотров: 36
Печать

В преддверии одного из самых добрых, благородных праздников - Международного дня защиты детей Кадастровая палата по Республике Адыгея приняла участие в благотворительной акции. Сотрудники учреждения посетили Адыгейский республиканский дом ребенка, чтобы порадовать воспитанников полезными подарками.
Специалисты региональной Кадастровой палаты привезли деткам подарки, которые пригодятся при поездке на аттракционы в парк. Неравнодушные сотрудники учреждения, в числе которых представители Молодежного совета приняли активное участие в акции.
«Посещение Адыгейского республиканского дома ребенка стало для нас уже доброй традицией. Дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации нуждаются в особенной заботе, и мы постарались хоть немного их порадовать», - отметил директор Кадастровой палаты республики Аюб Хуако.
Сегодня в Адыгейском республиканском доме ребенка воспитываются около 20 малышей. Возраст деток от рождения до 5 лет. В учреждении царит теплая атмосфера. Приветливый и отзывчивый персонал ежедневно создает все условия, способствующие интеллектуальному, эмоциональному, духовному и физическому развитию детей.

Рейтинг@Mail.ru