Просмотров: 21
Печать

В Международный день защиты детей сотрудники регионального Роскадастра посетили Адыгейский республиканский дом ребенка, чтобы порадовать воспитанников полезными подарками.
В украшенном актовом зале для деток проходил настоящий праздник. Детвору навестили персонажи из любимого мультфильма «Три кота». Малыши хлопали в ладоши, танцевали и с большим интересом участвовали в веселых играх Коржика и Компота: прятались под радугой, прыгали по кружочкам, убегали от зубастого тигра.
Чудесному празднику радовались не только дети, но и взрослые. И для сотрудников дома ребенка, и для гостей стало настоящим счастьем видеть улыбки на лицах маленьких воспитанников и слышать их звонкий смех.
«Посещение Адыгейского республиканского дома ребенка стало для нас уже доброй традицией. Дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации нуждаются в особенной заботе, и мы постарались хоть немного помочь их комфортному пребыванию», - отметил директор Роскадастра по Республике Адыгея Аюб Хуако.
Сегодня в Адыгейском республиканском доме ребенка воспитываются около 20 малышей. Возраст деток от рождения до 5 лет. В учреждении царит теплая атмосфера. Приветливый и отзывчивый персонал ежедневно создает все условия, способствующие интеллектуальному, эмоциональному, духовному и физическому развитию детей.

Рейтинг@Mail.ru