Просмотров: 54
Печать

В компетенцию Управления Росреестра по Республике Адыгея входит осуществление государственного земельного контроля (надзора). Деятельность, направленную на предупреждение, выявление и пресечение нарушений требований земельного законодательства Российской Федерации на территории республики, осуществляют государственные инспекторы по использованию и охране земель Управления.
В рамках осуществления государственного земельного надзора Управление Росреестра по Республике Адыгея в 2022 году проверит 148 правообладателей земельных участков. В зоне внимания государственного земельного надзора также будет 4 органа местного самоуправления республики.
Правообладатели земельных участков могут заранее узнать о проверке земельного законодательства. Планы проверок на 2022 год размещены в открытом доступе на портале Росреестра (https://rosreestr.gov.ru => Открытая служба=> Проведение проверок=> Государственный земельный надзор=>Планы проведения проверок=>2022) https://rosreestr.gov.ru/open-service/audits/p-gosudarstvennyy-zemelnyy-nadzor/gz-plany-provedeniya-proverok/01-pa-2022/

Материал подготовлен Управлением Росреестра по Республике Адыгея
-------------------------------------
Контакты для СМИ:
Пресс-служба Управления Росреестра по Республике Адыгея
(8772)56-02-48
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
www.rosreestr.gov.ru
385000, Майкоп, ул. Краснооктябрьская, д. 44

Рейтинг@Mail.ru